-7%

Накопитель Patriot SSD 2.5" 1TB (P210S1TB25)
7 500 ₴
7 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: P220S1TB25
+380 (73) 184-37-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Tвердотелый накопитель Patriot – отличное решение для тех, кто желает увеличить производительность и емкость для хранения своей системы. P210 соответствует потребностям современных пользователей, стремящихся сократить время загрузки системы на традиционных вращающихся HDD
| Тип накопителя | внутренний |
| Объем памяти | 1 TB |
| Тип флеш-памяти | TLC |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Типоразмер М2 | - |
| Интерфейс подключения | SATA III (6Gb/s) |
| Скорость чтения | 520 Mb/s |
| Скорость записи | 430 Mb/s |
| TBW | 480 |
| Габариты | 100 x 69.6 x 7 мм |
| Вес | 46 г |
| Производитель | Patriot |
| Штрихкод | 814914026823 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Patriot |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Вид | Внутренний |
| Внутренняя скорость передачи данных | 520 Мб/сек |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Внешняя скорость передачи данных | 520 Мб/сек |
| Класс качества | Original |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Совместимость интерфейса | SATA (SATA/150), SATA III (SATA/600), SATA II (SATA/300) |
| Тип диска | SSD |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Скорость записи | 430 Мб/сек |
| Скорость считывания | 520 Мб/сек |
| Пользовательские характеристики | |
| Обʼєм накопичувача | 960-1000 |
| Тип памяти | TLC |
Информация для заказа
- Цена: 7 000 ₴


