
Накопичувач SSD 2.5" 250GB 870 EVO Samsung (MZ-77E250B/EU)
4 850 ₴
- Готово к отправке
- Код: MZ-77E250B/EU
+380 (73) 184-37-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Тип накопичувача | внутрішній |
| Серія | 870 EVO |
| Об'єм пам'яті | 250 GB |
| Тип флеш-пам'яті | V-NAND 3bit MLC |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Типорозмір М2 | - |
| Інтерфейс підключення | SATA III (6Gb/s) |
| Швидкість читання | 560 Mb/s |
| Швидкість запису | 530 Mb/s |
| Напрацювання на відмову | 1.5 млн. годин |
| TBW | 150 |
| Габарити | 100 х 69.85 х 6.8 мм |
| Вага | 45 г |
| Колір | чорний |
| Виробник | Samsung |
| Штрихкод | 8806090545931 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Вид | Внутренний |
| Класс качества | Original |
| Объем накопителя | 250 GB |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Совместимость интерфейса | SATA (SATA/150), SATA III (SATA/600), SATA II (SATA/300) |
| Тип диска | SSD |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Скорость записи | 530 Мб/сек |
| Скорость считывания | 560 Мб/сек |
| Пользовательские характеристики | |
| TBW | 150 TB |
| Обʼєм накопичувача | 240-250 |
| Особенности | AES 256-bit, S.M.A.R.T, TRIM |
| Тип памяти | V-NAND 3bit MLC |
| Время наработки на отказ | 1500000 |
Информация для заказа
- Цена: 4 850 ₴


