
Накопитель Apacer SSD 2.5" 120GB (AP120GAS340G)
1 370 ₴
1 360 ₴
- Готово к отправке
- Код: AP120GAS340G
Накопитель SSD 2.5" 120GB Apacer (AP120GAS340G)
Накопитель SSD 2.5" 120GB Apacer – это вершина SSD нового поколения от Apacer. Он обладает высокоскоростным интерфейсом SATA III 6Gb/s. Благодаря уникальным технологиям Apacer удалось достичь высокой скорости чтения и записи.
Корпус имеет качественное покрытие, компактные размеры, высокую прочность материала и хороший теплоотвод. С учетом ударопрочности в 500G мобильным пользователям больше не надо беспокоиться о возможном сотрясении жесткого диска. Кроме того, накопитель SSD 2.5" 120GB
Apacer имеет низкое энергопотребление и значительно увеличивает время работы ноутбука от батареи. Поэтому, SSD 2.5" 120GB Apacer - это лучший выбор для популярного сейчас сегмента ультрабуков.
Apacer - это поставщик инновационных модулей памяти, широко используемых мультимедийных устройств и цифровых накопителей. Apacer всецело понимает важность цифровых носителей и потому продолжает разрабатывать более совершенные типы таких устройств с максимальной эффективностью.
| Тип накопителя | внутренний |
| Объем памяти | 120 GB |
| Тип флеш-памяти | TLC |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс подключения | SATA III (6Gb/s) |
| Скорость чтения | 550 Mb/s |
| Скорость записи | 500 Mb/s |
| TBW | 70 |
| Габариты | 100 x 69.9 x 7 мм |
| Производитель | Apacer |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apacer |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Внутренняя скорость передачи данных | 550 Мб/сек |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Внешняя скорость передачи данных | 550 Мб/сек |
| Класс качества | Original |
| Объем накопителя | 120 GB |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Пропускная способность | 550 Мб/сек |
| Состояние | Новое |
| Совместимость интерфейса | SATA (SATA/150), SATA III (SATA/600), SATA II (SATA/300) |
| Тип диска | SSD |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Скорость записи | 500 Мб/сек |
| Скорость считывания | 550 Мб/сек |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время наработки на отказ | 1000000 час |
| Пользовательские характеристики | |
| Обʼєм накопичувача | 120 |
- Цена: 1 360 ₴



