
Накопитель Apacer SSD 2.5" 480GB (AP480GAS340G-1)
3 600 ₴
3 260 ₴
- Готово к отправке
- Код: AP480GAS340G-1
Накопитель SSD 2.5" 480GB Apacer (AP480GAS340G-1)
Apacer - это поставщик инновационных модулей памяти, широко используемых мультимедийных устройств и цифровых накопителей. Apacer всецело понимает важность цифровых носителей и потому продолжает разрабатывать более совершенные типы таких устройств с максимальной эффективностью. Накопитель SSD 2.5" 480GB Apacer (AP480GAS340G-1) – это вершина SSD нового поколения от Apacer. Он обладает высокоскоростным интерфейсом SATA III 6Gb/s. Благодаря уникальным технологиям Apacer удалось достичь высокой скорости чтения и записи.
Корпус имеет качественное покрытие, компактные размеры, высокую прочность материала и хороший теплоотвод. С учетом ударопрочности в 500G мобильным пользователям больше не надо беспокоиться о возможном сотрясении жесткого диска. Кроме того, накопитель SSD 2.5" 240GB Apacer имеет низкое энергопотребление и значительно увеличивает время работы ноутбука от батареи. Поэтому, накопитель SSD 2.5" 240GB Apacer (AP240GAS340G-1) - это лучший выбор для популярного сейчас сегмента ультрабуков.
| ип накопителя | внутренний |
| Объем памяти | 480 GB |
| Тип флеш-памяти | TLC |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс подключения | SATA III (6Gb/s) |
| Скорость чтения | 550 Mb/s |
| Скорость записи | 520 Mb/s |
| TBW | 140 |
| Габариты | 100 x 69.9 x 7 мм |
| Производитель | Apacer |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apacer |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Объем накопителя | 480 GB |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Совместимость интерфейса | SATA (SATA/150), SATA III (SATA/600), SATA II (SATA/300) |
| Тип диска | SSD |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Скорость записи | 520 Мб/сек |
| Скорость считывания | 550 Мб/сек |
| Пользовательские характеристики | |
| Обʼєм накопичувача | 480-500 |
| Тип памяти | TLC |
| Толщина | 6.9 мм |
| Время наработки на отказ | 1500000 |
- Цена: 3 260 ₴



