
Накопитель SSD Apacer 2.5" 1Tb AS350X (AP1TBAS350XR-1)
5 950 ₴
5 025 ₴
- Готово к отправке
- Код: AP1TBAS350XR-1
Откройте для себя новую скорость работы!
AS350X — это самый новый твердотельный накопитель Apacer. Он обладает интерфейсом SATA III нового поколения и обеспечивает скорость передачи 6 Гб/с, что позволяет достичь скорости чтения/записи до 560/540 МБ/с
Отличный вариант для апгрейда
Высокоскоростной доступ модели AS350X также предлагает вам дополнительные вычислительные возможности. Загрузка и выполнение программы займет всего несколько секунд. Благодаря программному обеспечению SSD Utility от Apacer пользователи могут отслеживать всю необходимую информацию о состоянии своих дисков без дополнительных затрат.
Высокая производительность и надёжность
AS350X имеет увеличенный срок службы, а также оптимизированную стабильность работы, которая будет сохраняться даже после многих лет использования.
| Тип накопителя | внутренний |
| Серия | AS350X |
| Объем памяти | 1Tb |
| Тип флеш-памяти | 3D NAND |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс подключения | SATA III (6Gb/s) |
| Скорость чтения | 560 Mb/s |
| Скорость записи | 540 Mb/s |
| Наработка на отказ | 1.5 млн.часов |
| TBW | 70 |
| Энергопотребление | рабочее: 5.0 Вт |
| Габариты | 100 х 69.85 х 6.90 мм |
| Производитель | Apacer |
| Штрихкод | 4712389918895 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apacer |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Внутренняя скорость передачи данных | 560 Мб/сек |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Внешняя скорость передачи данных | 560 Мб/сек |
| Класс качества | Original |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Пропускная способность | 560 Мб/сек |
| Состояние | Новое |
| Совместимость интерфейса | SATA (SATA/150), SATA III (SATA/600), SATA II (SATA/300) |
| Тип диска | SSD |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Скорость записи | 540 Мб/сек |
| Скорость считывания | 550 Мб/сек |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время наработки на отказ | 1000000 час |
| Пользовательские характеристики | |
| Обʼєм накопичувача | 120 |
- Цена: 5 025 ₴



