-15%

Накопичувач SSD Micron 2.5" 1TB (CT1000BX500SSD1)
8 300 ₴
7 070 ₴
- Готово к отправке
- Код: CT1000BX500SSD1
+380 (73) 184-37-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Накопичувач SSD 2.5" 1TB Micron (CT1000BX500SSD1) является идеальным решением для тех, кто желает повысить производительность своего компьютера или ноутбука. С его помощью вы сможете быстрее загружать операционные системы и приложения благодаря скорости чтения до 540 Мб/с и скорости записи до 500 Мб/с. Внутренний SSD-накопитель от Micron оснащен интерфейсом SATA III (6Gb/s), что обеспечивает надежное и быстрое подключение к вашей системе.
Один из главных компонентов данного устройства — чипы 3D TLC NAND Flash, которые гарантируют стабильность данных и длительный срок службы. Поддержка современного энергоэффективного контроллера Silicon Motion SM2258XT позволяет достичь оптимального соотношения производительности и энергоэффективности. Форм-фактор 2.5" делает его универсальным выбором для большинства моделей компьютеров и ноутбуков.
Micron, как один из ведущих мировых производителей полупроводниковых решений, использует многолетний опыт в разработке решений для хранения информации, что обеспечивает высокое качество всех своих продуктов. Благодаря своему 1 TB объема этот накопитель подходит как для профессионального, так и для личного пользования, позволяя сохранять значительное количество данных, включая игры, приложения и мультимедиа. Выберите SSD 2.5" 1TB Micron, чтобы ощутить преимущества высокоскоростного хранения и наслаждаться бескомпромиссной производительностью.
Один из главных компонентов данного устройства — чипы 3D TLC NAND Flash, которые гарантируют стабильность данных и длительный срок службы. Поддержка современного энергоэффективного контроллера Silicon Motion SM2258XT позволяет достичь оптимального соотношения производительности и энергоэффективности. Форм-фактор 2.5" делает его универсальным выбором для большинства моделей компьютеров и ноутбуков.
Micron, как один из ведущих мировых производителей полупроводниковых решений, использует многолетний опыт в разработке решений для хранения информации, что обеспечивает высокое качество всех своих продуктов. Благодаря своему 1 TB объема этот накопитель подходит как для профессионального, так и для личного пользования, позволяя сохранять значительное количество данных, включая игры, приложения и мультимедиа. Выберите SSD 2.5" 1TB Micron, чтобы ощутить преимущества высокоскоростного хранения и наслаждаться бескомпромиссной производительностью.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crucial |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Вид | Внутренний |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Совместимость интерфейса | SATA (SATA/150), SATA III (SATA/600), SATA II (SATA/300) |
| Тип диска | SSD |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Скорость записи | 500 Мб/сек |
| Скорость считывания | 540 Мб/сек |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | BX500 |
| Тип памяти | 3D TLC NAND |
| Толщина | 7 мм |
| Время наработки на отказ | 1500000 |
Информация для заказа
- Цена: 7 070 ₴






